联系任务主
23 累计需求单数
¥2,425.0 累计需求金额
0 违规次数

需要5篇文献(投稿时不要隐藏)

悬赏
已托管
50.00
¥50.00
  1. 发布需求
  2. 药智客交稿
  3. 任务主选稿中
  4. 选满结束
  1. 任务结束
任务结束
交易模式:
多人中标
赏金分配:
计件,每个¥10,已选1个,还需要4个
具体要求:
1、Klin Anasthesiol Intensivther. 1993;44:3-10; discussion 108-13.[Pharmacodynamics and pharmacokinetics of the newer intravenous anesthetics (etomidate, propofol, S-ketamine)]. 
2、Eur J Anaesthesiol. 1985 Jun;2(2):133-42. 
Infusion strategies to investigate the pharmacokinetics and pharmacodynamics of hypnotic drugs: etomidate as an example. 
Schüttler J, Schwilden H, Stoeckel H. 
3、Responses of Total and Bioavailable 25-Hydroxyvitamin D and Factors Modifying the Responses: A Randomized, Placebo-Controlled Trial of Vitamin D3 Supplementation in an Asian Population
4、Preventative Approaches for Neuropathy in Diabetes with Alpha-lipoic Acid (PANDA Study)
5、Indacaterol/mometasone - Novartis
Alternative Names: Mometasone furoate/indacaterol acetate; Mometasone/indacaterol; QMF-149
Latest Information Update: 13 Sep 2019
				

补充需求:

  • 名称:塩原隆造、大平貴之、小野塚聰、河瀬斌.脳神経外科手術時の洗浄・灌流液の調査、検討 II. 新薬と臨床2006;55(7):1040-133. (09-23 08:55)
09-20 17:47
0条新稿件,点击看看
  • 小马甲

    脳神経外科手術時の洗浄・灌流液の調査、検討 原文档有点大 压缩了三个包 下载之后解压缩应该就OK了

    附件:
    RAR download.part3.rar
    RAR download.part2.rar
    RAR download.part1.rar
    09-25 17:19 参与编号 # 评论(3) 举报
    发言请遵守"七条底线",还可以输入140个字
  • 神来之王5

    脳神経外科手術時の洗浄・灌流液の調査、検討

    附件:
    PDF 脳神経外科手術時の洗浄・灌流液の調査、検討.pdf
    09-24 17:26 参与编号 # 评论(1) 举报
    发言请遵守"七条底线",还可以输入140个字
  • whdream

    第一个,是这个吗

    附件:
    PDF 978-3-642-77966-4_1.pdf
    09-21 14:22 参与编号 # 评论 举报
    数据载入中....
    发言请遵守"七条底线",还可以输入140个字

当前为付费需求,赏金分配方式:计件,合格一个支付一个。

发布者在发布需求时设定需要的稿件个数和单价,选标时在众多参与中挑选合格的稿件,合格一个支付一个,即时到账。

托管赏金,保证资金安全:

通过药智网托管赏金,全面保障买家的资金安全。

买家先托管赏金到药智网,药智网担保资金安全;买家对威客工作满意后,再通知药智网打款给威客。

流程说明:

发布需求

点击“发布需求”按钮,按照流程引导,将需求详情、具体要求描述清楚,发布到药智网的药智汇平台。

托管赏金

为征集到满意稿件,任务主须做好“赏金预算”,并将赏金托管到药智网指定账户,打消药智客的顾虑,激励药智客积极参与需求挑战。

药智客参与

任务主托管赏金后,所发布的需求显示“赏金已托管”字样。只有托管了悬赏金的需求,能够鼓舞众多的药智客参与,获取到满意的稿件!

选择满意合格

雇佣者会在众多参与中选择满意的合格,合格一个支付一个,即时到账。

类似的需求

    加载数据中...

该需求者还有这些需求

    加载数据中...

推荐需求

    加载数据中...
感兴趣,就投稿吧!投的越早,中标几率就越大! 收藏
扫一扫,关注药智汇微信
及时获得最新药智汇信息

2014 药智再发力 我们换装了!!

为了让您有更好的体验,药智对用户体系和产品进行了全新升级!

我要看看